News

Мировой ребрендинг продуктов BIZOL

15.05.2014

С мая 2014 года наши потребители и партнеры могут увидеть в продаже новые, полностью обновленные продукты немецкой торговой марки BIZOL. Этот процесс касается всех продуктов нашей торговой марки и будет проводиться в рамках мирового ребрендинга ТМ BIZOL, начатого в конце 2013 года.

В ходе его реализации были проведены большие работы по оптимизации ассортимента существующих  продуктов и запуску новых. Стандартно высокое качество, уже привычное для всех производство продуктов в Германии, новая и яркая упаковка в современном дизайне с ярким акцентом на бренд, максимально удобная мультиязычная этикетка позволяет решить несколько задач:

-        Максимально упростить для потребителя выбор необходимого продукта

-        Сделать интуитивно понятными линейки продуктов в едином фирменном стиле ТМ BIZOL: моторные масла — предлагаются в сериях GREEN OIL, ALLROUND, TECHNOLOGY, PROTECT, TRUCK. Остальные продукты – PRO (промышленные, гидравлические и компрессорные масла, смазки, продукты для агробизнеса), COOLANT (охлаждающие жидкости), BRAKE FLUIDE (тормозные жидкости), ADDITIVE (присадки) и TECHNICAL SPRAY (технические спреи)

-        Увеличить привлекательность нашей продукции на полке для конечного потребителя

-        Показать нашим клиентам высокую технологичность, премиальность и безопасность в использовании продуктов ТМ BIZOL

 Обращаем Ваше внимание на то, что в розничной продаже еще можно будет встретить продукты со старым дизайном до момента их окончательной распродажи.

Внимание! Этикетка на обратной стороне канистр, многослойная, и содержит описания на множестве языков. Для доступа к описанию на русском или украинском языках, нужно отклеить верхний слой.