Новости

Открытие розничного магазина

13.08.2014

Сегодня мы хотим сообщить, всем ценителям немецкого качества и поклонникам продукции торговой марки BIZOL, хорошую новость. Мы открыли фирменный магазин МАСЛОБАЗА, в котором Вы сможете в розницу, из первых рук, приобрести продукцию BIZOL, от официального импортёра в Украине компании Камион-Оил.

Также мы запустили фирменный интернет-магазин по продаже моторных масел, автохимии и автокосметики. В нашем интернет-магазине представлен самый широкий ассортимент продукции в Украине. Приобретая товар у нас, Вы можете быть уверены в оригинальности и  качестве.

Розничный магазин одновременно является первой точкой самовывоза товаров, заказанных в интернет-магазине maslobaza.com. На данный момент самовывоз доступен только жителям Киева, так как магазин находится по адресу Житомирское шоссе, 21 км, Логистический центр "ВЕСТ ГЕЙТ ЛОГИСТИК", секция 2 F (смотрите карту ниже). Доставка в пределах Киева бесплатная при заказе на сумму от 500 грн. Стоимость доставки заказов до 500 грн. составляет 36 грн. Товары заказанные в интернет-магазине доставляются по всей Украине, перевозчиком Новая Почта или курьером на Ваш адрес. Доставка в областные центры Украины и по Киевской области бесплатная при заказе на сумму от 600 грн. Стоимость доставки заказов до 600 грн. составляет 54 грн. Подробнее про условия доставки можно почитать здесь.

Рассчитаться за приобретаемый товар Вы можете при получении товара или же на сайте. Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard. Также Вы можете воспользоваться сервисом Приват-24. Компания Камион-Оил гарантирует безопасность платежей с помощью банковских карт.

Камион-Оил является открытой компанией, мы всегда готовы выслушать Ваши предложения и замечания,  для того чтобы улучшить качество сервиса.