Новости

Обновление линейки зимних омывателей Bizol

20.09.2012

Главным трендом последних лет в продаже таких, казалось бы простых и давно знакомых продуктов, как жидкости для омывателя стекол в автомобиль, становятся необычные ароматы и упаковки.... Сейчас водитель не только выбирает продукт, обеспечивающий качественную очистку стекла зимой, но и что бы он был приятным на запах, имел яркий дизайн и был удобен в использовании.

Немецкая торговая марка Bizol, известная своими оригинальными и высококачественными продуктами для автолюбителя, подготовила приятный сюрприз для своих поклонников — в этом зимнем сезоне был произведен полный ребрендинг известной линейки зимних парфюмированных омывателей стекол. Упаковка новых продуктов стала более современной, информативной и яркой, при этом в точности соответствует уже знакомой форме банки моторного масла Bizol. А приятные и не вызывающие аллергии ароматы продуктов, такие как кофе, парфюм и лайм, делают еще более приятными поездки зимой в автомобиле. На полках магазинов можно будет найти как готовые к применению продукты с температурой замерзания до -25С, так и любимый нашими водителями концентрат с температурой замерзания до -80С.

«Постоянное совершенствование продукции, применение новейших технологий и их возможностей для предоставления комфорта, является нашими приоритетом  в работе» - отметил бренд-менеджер ТМ Bizol в Украине Сергей Силенок.

Изменения были внесены в рамках ребрендинга с целью более точного отображения философии компании. До окончания ребрендинга продукция будет встречаться на полках магазинов в упаковках, как старого, так и нового образца.