Новости

Позаботимся вместе о безопасности ребенка

16.07.2013

С июня 2013 года стартовала акция «Позаботимся вместе о безопасности ребенка» от торговой марки Bizol. В ходе данной акции, покупатель, который приобретёт моторное масло Bizol Green объемом 4 л, получит детскую развивающую игру-пазл в подарок.
Знание и соблюдение правил дорожного движения для детей не менее важно, чем овладение грамотой. Это первое, что каждый ребенок должен усвоить, ведь самое главное - это жизнь малыша! Именно поэтому, заботясь не только о защите автомобиля, но и о безопасности детей, мы начали выпускать серию развивающих игр «Весёлый светофор», которые помогут научить детей правилам поведения на дороге. Не сложно догадаться, что для ребенка самое интересное - это игра! Эти веселые и познавательные пазлы помогут в игровой форме рассказать ребенку об основных правилах поведения на дороге. Безопасность на дороге - это одно из важнейших правил поведения. Мы
планируем развивать данный проект и в дальнейшем, а именно, продолжать создание различных учебных и развивающих игр для детей разного возраста.
Данные комплекты можно приобрести как в крупных автомобильных сетях, таких как АТЛ, так и в сетях гипермаркетов, таких как Эпицентр.