Амортизаторы на Рено

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Амортизаторы на Рено

Сообщение Найденов » 23 фев 2022, 09:28

Ребята разыскиваю оригинальные амортизаторы, еще и топливный насос для Рено. И скал у нас на рынке, но не смог найти именно оригинальные. Может посоветуете проверенные интернет- магазины где можно их заказать?
Аватара пользователя
Найденов
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 16:02

Re: Амортизаторы на Рено

Сообщение Feik » 23 фев 2022, 09:34

Я так думаю что лучше заказать за границей, еще можно узнать у ребят которые гоняют тачки к нам. Может они смогут Вам, например в Германии купить нужные детали.
Аватара пользователя
Feik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 21:05

Re: Амортизаторы на Рено

Сообщение Rikardo » 23 фев 2022, 09:55

Не обязательно искать и заказывать запчасти заграницей. Многие поставщики предлагают как оригинал так и более бюджетные аналоги. Но я так же как и Автор стараюсь брать только оригинальные запчасти, поэтому последнее время покупаю только в одном месте. Кстати у меня тоже Renault и амортизаторы на него Вы также можете выбрать в этом интернет магазине.
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 10:28

Re: Амортизаторы на Рено

Сообщение Огонь » 23 фев 2022, 10:02

и я думаю что можно найти по месту. Начните поиски с авторазборок, там часто можно найти что надо.И причем гораздо дешевле.
Аватара пользователя
Огонь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:00

Re: Амортизаторы на Рено

Сообщение Dmitrik » 15 мар 2022, 18:51

А Вы не знаете где сейчас можно купить летние шины для авто?
Dmitrik
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:34

Re: Амортизаторы на Рено

Сообщение Wiking » 16 мар 2022, 13:58

Если Вы ищете действительно качественную резину для своего транспорта советую обратить внимание на шины Нокиан https://shina.ua/tyres/shiny-nokian/ Данный производитель выпускает прочную износоустойчивую продукцию высокого качества, она характеризуется не только продолжительным эксплуатационным сроком, но и также имеет достаточно хорошие технические свойства.
Аватара пользователя
Wiking
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:52


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron