Техобслуживание

Раздел в котором можно создавать опросы на интересующие Вас темы или ответить на уже созданные

Модераторы: Ols, Adviser

Где Вы обслуживаете свой автомобиль?

Обслуживаю на официальном сервисе
0
Голосов нет
Обслуживаю на неофициальном сервисе
2
29%
У своего мастера
2
29%
Как придётся (в гаражах, СТО, различных сервисах)
1
14%
стараюсь обслуживать автомобиль сам
2
29%
 
Всего голосов : 7

Техобслуживание

Сообщение Adviser » 03 дек 2012, 11:32

Всем доброго времени суток. Интересно было бы знать кто, где, и как обслуживает свой автомобиль. Так как техобслуживание это очень важный момент, от которого может зависеть срок жизни железного коня. Возможно Вам есть чем поделиться с другими форумчанами, о различных случаях связанных с техобслуживанием, тогда отписывайтесь в данной теме.
Аватара пользователя
Adviser
Администратор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:37

Re: Техобслуживание

Сообщение Traveler » 20 дек 2012, 15:39

На официальных сервисах отвратительное техобслуживание. мало того что персонал зачастую неквалифицированный, так ещё и деньги дерут безбожно. Не буду тыкать пальцами. все так прекрасно знают кто у нас официал по Mitsubishi. Изначально в новый мотор заливают несоответствующее масло с вязкостью 50. А после того как на моих глазах мастер пытался закрутить новый масляный фильтр в тот момент когда старое масло ещё лилось струёй, я понял что делать там нечего. Это не техобслуживание. а чёрт знает что.
Traveler
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:27

Re: Техобслуживание

Сообщение befan » 21 дек 2012, 10:46

Добавлю про "фирменный сервис"
Всем известный продавец Suzuki в своем сервисе попытался на нулевом ТО залить в мотор Mobil Delvac для грузовиков :shock:
После ругани, на следующий день на той же бочке уже была другая наклейка.
befan
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:10
Откуда: Sevastopol

Re: Техобслуживание

Сообщение Черенков » 19 авг 2015, 09:50

я сам, с детства отец внушил что настоящий мужик сам должен ухаживать за своей машиной Жену то вроде не кто к профессиональному жигало не водит. Так и тут)
Аватара пользователя
Черенков
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 18:48
Откуда: Центральное Черноземье

Re: Техобслуживание

Сообщение vikkor » 02 июл 2019, 21:57

После ругани, на следующий день на той же бочке уже была другая наклейка. :shock: сам на официальное сто ездил меньше,чем полгода. Потом отказался от них и теперь чаще на одном сто у знакомого все делаю
Аватара пользователя
vikkor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:51


Вернуться в Опросы и голосования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0