Помогите мне выбрать хороший утюг

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Stradin » 21 июн 2020, 03:42

Обращаюсь только к тем людям, которые недавно покупали утюг! Сейчас тоже выбираю себе утюг, и обратил внимание на огромный выбор практически в любом магазине бытовой техники. как раз-таки из-за того что выбор просто огромен, довольно трудно остановиться на какой-то одной модели. Может быть посоветуете, на какой модели друга остановили выбор вы? Как вам этот утюг в использовании?
Stradin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 22:13

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение QwoteByu » 21 июн 2020, 03:44

На данный момент рынок действительно очень большой, будто бытовая техника, или же просто какая-то электроника, даже обычные вещи- выбор очень огромен в любой сфере.
И тем не менее это хорошо, поскольку можно подобрать именно ту модель , которая будет подходить вам по характеристикам, и конечно же по стоимости.
Мне, к примеру, подошёл утюг tefal fv3970e0 https://stylus.ua/tefal-fv3970-p350135c835.html и по функционалу, и по довольно низкой стоимости - 1316 гривен всего. Я его использую уже больше четырех месяцев, и у меня не возникло никаких проблем вместе с ним.
Изображение
Аватара пользователя
QwoteByu
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 03:42

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Stradin » 21 июн 2020, 03:45

Спасибо большое что вы так быстро откликнулись! Для меня это очень важно, потому что утюг сломался буквально вчера, и вещи постиранные гладить нечем. Пойду заказывать утюг, о котором вы говорите!
Stradin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 22:13

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Antarktida » 29 июл 2020, 22:14

Шикарный утюг вы себе выбрали, такой довольно долго сможет проработать верой и правдой и не подведет никогда.
Аватара пользователя
Antarktida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 21:42

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Аргон » 21 ноя 2020, 09:21

а что для вас значит хороший?
Аргон
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 07:05

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Lyubka » 07 фев 2021, 21:46

посоветоваться в магазине с консультантом? Там много разных тонкостей, в двух словах не объяснишь.
Аватара пользователя
Lyubka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 21:40

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Nika » 08 фев 2021, 22:05

Все правильно, в хорошем магазине всегда должны быть хорошие консультанты. Вот я себе купила утюг Braun TexStyle в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/producer=braun;series=braun_texstyle/ Так я долго обсуждала с экспертом свои хотелки. Ведь в Розетке есть из чего выбирать: разные типы, разные бренды, разные модели, широкий ценовой диапазон. Именно эксперт помог мне сделать правильный выбор. Вообще, Розетка - отличный магазин, с хорошей репутацией. В них выгодно покупать.
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 23:18

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Dimka » 24 июн 2023, 20:00

Тоже надо обновить.
Dimka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 22:22

Re: Помогите мне выбрать хороший утюг

Сообщение Титов » 24 июн 2023, 20:08

Я бы вам советовал парогенератор утюг купить https://www.швейные-машинки.com.ua/50-parogeneratory Моя жена в этом магазине заказала, и мы уже успели убедиться в том, что это незаменимая вещь! Значительно упростился процесс глажки, теперь мы можем любую вещь отутюжить в считанные минуты, без риска повредить ее.
Аватара пользователя
Титов
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 11:21


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinent и гости: 4