кто себе брал?

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

кто себе брал?

Сообщение snik » 26 окт 2019, 21:19

Кто себе брал ящики для инструмента? Не пластиковые, а металлические, на несколько секций надо. Где можно глянуть? У нас один пластик везде, такое не пойдет
Аватара пользователя
snik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:33

Re: кто себе брал?

Сообщение vikkor » 26 окт 2019, 22:14

Полно разных видел, не только пластиковых, а и металлических. Когда надо было ящики, сумки, органайзеры купить то все в одном месте заказали, еще и цены неплохие нашли в Форс Авто, до этого мы у них оборудование покупали раз, а теперь и инструмент берем. Удобно, когда быстро надо, они нам курьером доставляют, выручает такая оперативная доставка)
Аватара пользователя
vikkor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:51

Re: кто себе брал?

Сообщение Stradin » 24 июн 2020, 02:21

Нужно смотреть по вашим нуждам. Мне, к примеру, хватило всего сумки на четыре отсека вполне. Все инструменты отлично поместились.
Stradin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 22:13

Re: кто себе брал?

Сообщение дождев » 21 ноя 2020, 08:25

Это может их лучше где-то заказать?
дождев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 08:48

Re: кто себе брал?

Сообщение gorbanlid » 18 ноя 2021, 18:31

Мой муж себе заказал классный кейс для велосипеда https://bagazhnik.ua/aksessuary-dlya-ve ... pedov.html там хранит необходимые инструмент, и берет их с собой в поездку на дальние расстояния. Я считаю что это очень крутой и удобный вариант.
gorbanlid
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 18:27

Re: кто себе брал?

Сообщение Dimon 01 » 26 ноя 2021, 10:50

Кто недавно себе покупал классное мужское пальто?
Мне нужно демисезонное приличное пальто, по современным стандартам.
Посоветуйте фирму, магазин, где действительно высокое качество такой одежды.
Dimon 01
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 10:46

Re: кто себе брал?

Сообщение Dimon 01 » 26 ноя 2021, 10:54

Ещё забыл уточнить по магазину с такой одеждой. Он должен быть в Киеве, чтобы быть доступным для меня ) Или хотя бы интернет магазин, который делает доставку по всей Украине.
Dimon 01
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 10:46

Re: кто себе брал?

Сообщение Ольга Л. » 26 ноя 2021, 11:25

Могу посоветовать тот магазин, в котором мы с моим мужем покупаем для себя одежду и обувь. Живем в Киеве, ездим в их представительский физический магазин - шоурум. Качество товара у них высочайшее. Продают одежду исключительно брендовую, добротную.
Так же у них есть интернет магазин, где можно купить с доставкой по Украине вот такое, например, мужское брендовое пальто https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnyaya-odezhda/palto-plaschi-muzhchinam/ . Одежда представлена у них разная, разных брендов, но качество у неё везде шикарное, как и у обуви, которую они тоже продают.
Ольга Л.
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 10:40


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron