Что лучше будет?

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Что лучше будет?

Сообщение snik » 12 июл 2019, 22:44

Хотим на сто в кабинет мебель новую, стулья и диван менять пора, вот думаю, под наши стеллажи металлические какой диван будет лучше смотреться? Обивку какую брать, чтоб чистить легче было?
Аватара пользователя
snik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:33

Re: Что лучше будет?

Сообщение stanfil » 13 июл 2019, 23:17

может, лучше обивку под кожу, ведь на сто придется чистить чаще, я думаю
Аватара пользователя
stanfil
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 23:15

Re: Что лучше будет?

Сообщение vikkor » 13 июл 2019, 23:35

Да мы просто немаркую расцветку выбирали, но и с чисткой проблем никаких. Вот просто стали искать где диван купить в киеве и нашли тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/ отличный недорогой диван для офиса вот этот

Изображение

Хочу сказать, что по цене там недорого получилось, доставку они делали, даже быстро привезли. И выбрать есть из чего - ассортимент просто огромный. А еще очень помог с выбором менеджер Роман Наумов телефон 050 156 9430- если что, поможет выбрать, проконсультирует, по обивкам нам подробно так рассказал.
Аватара пользователя
vikkor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:51

Re: Что лучше будет?

Сообщение snik » 22 июл 2019, 20:20

Заказали диван для офиса, вроде неплохой. Пока искал, жена пришла смотреть фотки на сайте с мебелью, хочет кровать новую нам, но там ничего подходящего не нашла. Теперь опять меня загрузили поисками(
Аватара пользователя
snik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:33

Re: Что лучше будет?

Сообщение Вячеслав_Бондарь » 24 июл 2019, 16:23

Однозначно не стоит брать кожзам. Хороший найти сложно, он и дорогой достаточно. А вот ткани сейчас есть и с пропитками и высокой стойкостью к истиранию. Думаю подходящее вполне найдете. Зайдите в магазин и потрогайте ткани. Знаю что у предприятия Новый стиль, те что делают стулья и т.п. есть в каталоге ткани с показателя прочности и т.п. Там все четко в этом плане. У них и заказать можно.
Вячеслав_Бондарь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 16:17

Re: Что лучше будет?

Сообщение Jakudzzzzza » 17 мар 2020, 16:44

Хочу взять диван новый, но в доме два кота любящих точить когти о мебель, что делать?
Аватара пользователя
Jakudzzzzza
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 16:10

Re: Что лучше будет?

Сообщение Antarktida » 22 июл 2020, 21:45

Возьмите лист гнущегося пластика, и просто сверху на углы закрепите. Либо как вариант знаете листы в ламинаторе такие тоже более-менее идут плотные. Вот ими тоже можно обернуть. На крайняк коврик за 60 грн купить который входной и им обить.
Аватара пользователя
Antarktida
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 21:42


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3