Студийные наушники как выбрать?

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Студийные наушники как выбрать?

Сообщение Semen » 14 апр 2024, 19:09

Здравствуйте, уважаемые звукорежиссеры и музыканты! Мне нужны студийные наушники для микширования и мастеринга треков. Важно, чтобы наушники обеспечивали плоский частотный отклик и точное звучание. Может быть, кто-то может рекомендовать магазины или бренды, которым доверяют профессионалы?
Аватара пользователя
Semen
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 16:23
Откуда: Борисполь

Re: Студийные наушники как выбрать?

Сообщение Prime24 » 14 апр 2024, 19:10

Как звукорежиссер, я рекомендую обратить внимание на наушники от известных брендов, таких как Audio-Technica или Sennheiser. Они предлагают отличные модели с плоским частотным откликом, которые идеально подходят для профессиональной студийной работы.
Аватара пользователя
Prime24
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 16:15
Откуда: Киев

Re: Студийные наушники как выбрать?

Сообщение Semen » 14 апр 2024, 19:10

Привет всем! Я музыкант и долгое время искал подходящие наушники для мастеринга. Остановил свой выбор на моделях Beyerdynamic, так как они обеспечивают очень точное и детальное воспроизведение звука. Обязательно пробуйте разные модели перед покупкой, чтобы убедиться в их качестве.
Аватара пользователя
Semen
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 16:23
Откуда: Борисполь

Re: Студийные наушники как выбрать?

Сообщение Prime24 » 14 апр 2024, 19:11

Для моей работы в звукозаписи мне требовались качественные студийные наушники https://allo.ua/ru/naushniki/naznacheni ... studijnye/ и я выбрал Алло для этой покупки. Очень порадовал широкий выбор профессионального аудиооборудования. Выбранные наушники обеспечивают точное воспроизведение звука, что критично для моих нужд.
Обслуживание было на высоком уровне: сотрудники магазина помогли с выбором и консультировали по техническим характеристикам. Доставка была выполнена аккуратно и в срок.

Изображение
Аватара пользователя
Prime24
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 16:15
Откуда: Киев


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2