Помогите с покупкой стиральной машины на 7 кг

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Помогите с покупкой стиральной машины на 7 кг

Сообщение igorelenko » 12 апр 2024, 22:19

Я сейчас в поисках стиральной машины на 7 кг и честно говоря, не знаю с чего начать. Есть ли важные функции, которые я должен учитывать? Хочу чтобы машина была не очень шумная и экономичная, но также и надежная. Какие бренды стоит рассмотреть?
igorelenko
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 19:33

Re: Помогите с покупкой стиральной машины на 7 кг

Сообщение Romero » 12 апр 2024, 22:19

При выборе стиральной машины на 7 кг важно обратить внимание на класс энергоэффективности — желательно, чтобы он был не ниже A. Также важен уровень шума во время стирки и отжима, особенно если у тебя маленькая квартира. Некоторые марки предлагают дополнительные функции, такие как паровая стирка или самоочистка барабана.
Аватара пользователя
Romero
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 15:12

Re: Помогите с покупкой стиральной машины на 7 кг

Сообщение igorelenko » 12 апр 2024, 22:19

То есть, если я правильно понял, мне нужно искать стиральную машину с классом энергоэффективности не ниже A и уровнем шума в пределах разумного? Паровая стирка звучит интересно, но не слишком ли это усложнит управление машиной? Я бы хотел что-то попроще, возможно, есть модели, которые автоматически выбирают оптимальные настройки?
igorelenko
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 19:33

Re: Помогите с покупкой стиральной машины на 7 кг

Сообщение balasains » 12 апр 2024, 22:20

То есть, если я правильно понял, мне нужно искать стиральную машину с классом энергоэффективности не ниже A и уровнем шума в пределах разумного? Паровая стирка звучит интересно, но не слишком ли это усложнит управление машиной? Я бы хотел что-то попроще, возможно, есть модели, которые автоматически выбирают оптимальные настройки?


Рекомендую посмотреть каталог стиральных машин на 7 https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/za ... elya-7_kg/ тут представлен широкий ассортимент машин по приемлемым ценам. Одна из интересных моделей — LG F2J5WN3W. Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет простоту и эффективность.

Она имеет класс энергоэффективности A+++ и отличается низким уровнем шума до 53 дБ при стирке. Также в ней есть функция Smart Diagnosis, которая поможет быстро диагностировать и решить возможные проблемы через ваш смартфон.

Изображение
balasains
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 18:09

Re: Помогите с покупкой стиральной машины на 7 кг

Сообщение Kasinka » 15 апр 2024, 16:28

Очень интересная тема, что даже удивлен найти такое на обычном форуме, думаю стоит полазить по веткам еще. Немного убью времени, но ничего...
Kasinka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2024, 16:27


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2