У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза?

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза?

Сообщение Rapchiks » 10 дек 2023, 13:36

Привет всем! У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза? Я недавно столкнулся с этой проблемой, и мне кажется, что мои обычные капли не приносят должного облегчения. Может быть, у кого-то есть эффективные методы или рекомендации?
Rapchiks
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 13:34

Re: У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза?

Сообщение DimaD » 10 дек 2023, 15:11

"Привет! Синдром сухого глаза может быть вызван различными причинами, и эффективное лечение зависит от конкретной ситуации. Первым шагом, конечно, стоит посетить врача, чтобы получить точный диагноз и рекомендации. Он может предложить специализированные капли или мази, а также подсказать, какие изменения в образе жизни могут помочь.

Еще одним интересным методом лечения синдрома сухого глаза является IPL-терапия https://centeroka.com.ua/ru/posluhy/kom ... ukhoho-oka . Он может помочь улучшить функцию масляных желез и снизить воспаление. Разумеется, перед тем как применять этот метод, стоит проконсультироваться с врачом."
DimaD
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 15:10

Re: У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза?

Сообщение IorMysor » 10 дек 2023, 15:27

Привет! В дополнение к медикаментозному лечению и IPL-терапии, рекомендую обратить внимание на режим работы за компьютером или другими экранами. Долгое время перед монитором может усугублять сухость глаз. Проводите регулярные перерывы, используйте специальные очки с защитой от синего света, и убедитесь, что в помещении достаточно влажности. Эти меры могут помочь улучшить общее состояние глаз и снизить дискомфорт.
IorMysor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 15:27


Re: У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза?

Сообщение Kasinka » 29 апр 2024, 15:03

Всегда был против того чтобы слишком много проводить время на форумах. Но сейчас думаю что не зря потратил время. Информация достаточно полезная и думаю я смогу её применить
Kasinka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2024, 16:27

Re: У кого-то есть опыт лечения синдрома сухого глаза?

Сообщение DianaNefedova » 29 апр 2024, 21:41

Чому так негативно по відношенню до наших брендів? Ось є виробник Перла Хелса, роблять дійсно якісні товари, що мають ефект. Наприклад я в них раджу купити Біотин в капсулах https://perlahelsa.ua/ru/collagen-nectar він ідеально підходить для відновлення волосся - як почали прийом, як я так і чоловік, то сивого волосся нового і немає. Та й сам стан його став в рази краще, і це реально помітно.
DianaNefedova
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 11:54


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron