Посоветуйте магазин электроники

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Посоветуйте магазин электроники

Сообщение balasains » 01 май 2023, 20:43

Здравствуйте, я хочу купить новый ноутбук и не знаю, какой интернет-магазин электроники выбрать. Есть какие-то рекомендации? Меня интересуют надежность и хорошее качество товаров, а также выгодные цены.
balasains
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 18:09

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение Romero » 01 май 2023, 20:43

Я уже несколько лет покупаю электронику в интернет-магазинах, и могу тебе посоветовать проверенный магазин "Эльдорадо". У них хорошие цены и акции, да и выбор товаров огромный. Мне нравится, что там можно заказать и самовывоз, и доставку до двери.
Аватара пользователя
Romero
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 15:12

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение balasains » 01 май 2023, 20:44

Спасибо за совет! Я тоже слышал о магазине, но я про него ничего вовсе не знаю, что то можешь рассказать мне хорошего про него? Может статьи есть хорошие? Отзывики?
balasains
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 18:09

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение igorelenko » 01 май 2023, 20:48

Привет! Если ты хочешь купить электронику в интернет-магазине, то я советую обратить внимание на магазин "Eldorado". Они известны своим огромным выбором товаров, конкурентными ценами и быстрой доставкой. Кроме того, этот магазин имеет высокий уровень сервиса, что является важным показателем при выборе магазина.

Я сам несколько раз покупал у них технику и остался доволен. Также на сайте магазина есть отзывы покупателей, которые могут помочь сделать правильный выбор. Если хочешь, можешь почитать о них подробнее на странице в Википедии.

Изображение
igorelenko
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 19:33

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение barni » 12 май 2023, 17:30

Магазин на самом деле хороший, но вопросы по браку у меня все равно возникли. Купил фонарь, а аккумулятор 18650 Li-Ion VARGO 3,7V 1200mAh https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/akkumulyatornye-elementy/akkumulyator-18650-li-ion-vargo-3-7v-1200mah-111879 оказался мертвым. Решать проблему отказываются, ссылаясь на не правильную зарядку. Подскажите, как быть в данном случае?
barni
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2023, 10:47

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение MissA » 20 авг 2023, 17:26

Спасибо, буду знать!
MissA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 17:32

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение BRUGGE » 21 авг 2023, 13:24

Я приобрел инвертор напряжения в магазине https://elektrokonyk.com.ua/ru/invertory-naprugy/ И должен сказать, я вполне доволен своей покупкой. Сам инвертор высокого качества и работает безупречно, а магазин поразил меня богатым ассортиментом и хорошим обслуживанием. Я однозначно рекомендую этот магазин, так как я безумно остался доволен своей покупкой.
BRUGGE
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 16:35

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение Малияё » 05 мар 2024, 12:24

Доброго дня! Підкажіть, де я можу купити гарну Смарт приставку до телевізора? Дякую за допомогу в пошуку.
Малияё
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 16:06

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение MissA » 05 мар 2024, 14:07

Нещодавно придбав смарт тв приставку на сайті http://leobox.ua/smart-tv-pristavki І дуже задоволений своєю покупкою. Процес замовлення пройшов швидко та легко, а доставка оперативна. Сама приставка якісна і перевершила всі мої очікування. Його легко налаштувати та використовувати, а якість зображення та звуку чудова. Я дуже рекомендую магазин leobox.ua всім, хто шукає гідну ТВ-приставку.
MissA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2023, 17:32

Re: Посоветуйте магазин электроники

Сообщение DianaNefedova » 27 мар 2024, 14:39

Якщо цікавить прокладення комунікацій провідних - сигналізація, чи електроживлення, тор раджу вам Італ Техно. Це постачальник, в якого товари Європи, якісні та надійні. В них можна електротехнічні товари замовити https://ital-tecno.com.ua/ ціна різна, але якщо порівнювати із середніми по ринку, то можна сказати, що більш доступна навіть.
DianaNefedova
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 11:54

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron