Тахта

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Тахта

Сообщение fufyekukko » 08 июл 2022, 14:02

Хочу на дачу купить тахту, кто знает магазины с хорошим выбором? Хотелось бы посетить какие-то определенные, потому что ходить по разным просто нет времени. За советы буду благодарен.
fufyekukko
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:09

Re: Тахта

Сообщение тапок » 08 июл 2022, 15:02

Я даже не знаю ,что вам подсказать, потому что мы мебель выбирали довольно долго и не скажу, что это было просто. Вся мебель была куплена в разных магазинах, один выделить не могу.
Аватара пользователя
тапок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:10

Re: Тахта

Сообщение hikerav706 » 08 июл 2022, 15:32

А какую вообще по дизайну, цвету, размеру присматриваете? Мне тоже, если честно, сложно вам подсказать что-то, потому что мы ведь не знаем ваш вкус, как минимум. Тахта-это серьезная покупка.
hikerav706
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:08

Re: Тахта

Сообщение vodripikka » 08 июл 2022, 16:30

Если нет времени ходить по магазинам, то вам идеально подойдёт онлайн шопинг. Вы сможете осуществить выбор в интернет-магазине Intstyle. Тут продаётся диван тахта https://intstyle.com.ua/myagkaya-mebel/divan-takhta/ в каталоге ознакомьтесь с вариантами, изучите фото, а так же характеристики и можно осуществлять заказ.
Доставка займёт всего 1-3 дня, в любой город Украины. Неоднократно тут покупал для себя различные товары для дома и уюта, скажу честно, оставался доволен, качество на высоте!
Изображение
vodripikka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:11


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2