Арендовать надежный VPS!

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Арендовать надежный VPS!

Сообщение Denniz » 28 июн 2022, 08:31

Может кто знает, где я могу арендовать надежный VPS сервер? Буду рад, если подскажите, с кем сотрудничаете вы, какой сервер арендуете и во сколько вам это обходиться? Пишите в комментарии.
Denniz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:20

Re: Арендовать надежный VPS!

Сообщение Hasset » 28 июн 2022, 08:33

Мне кажется вам так просто не найти, это вообще-то платная информация, кто захочет бесплатно сдавать надежных и проверенных? Например я вот, стараюсь в этом плане сотрудничать с одной крупной компанией. За отдельную плату можете написать мне.
Hasset
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:37

Re: Арендовать надежный VPS!

Сообщение Denniz » 28 июн 2022, 08:34

Полюбому вам нужно брать сервер в аренду в той компании, которая в случае выхода сервера из строя, будет решать, все эти проблемы, надо чтобы поддержка была прям очень классной, это одно из преимуществ выбора надежности. На это обращайте внимание.
Denniz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:20

Re: Арендовать надежный VPS!

Сообщение Hasset » 28 июн 2022, 10:18

Я прекрасно понимаю что вы хотите получить а что получается, советую вам по надежнее расматривать различные варианты. Вот такая компания предлагает самые эффективные услуги которые помогут вам справится с непонятными сбоями, долгими работами. Мне больше всего понравилось что тебя никто не оставит на едино, очень оперативно работает поддержка, все очень круто и надежно, все смогут выбрать для себя нужный вариант.
Изображение
Hasset
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:37


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1