Посуда для бара

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Посуда для бара

Сообщение hikerav706 » 25 июн 2022, 21:24

Мой брат является директором одного столичного бара. Мы давно не виделись, и вот я решил его навестить. Хочу сделать ему приятный подарок для его бара. Подскажите какие-нибудь идеи? Может что-то из посуды?
hikerav706
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:08

Re: Посуда для бара

Сообщение vodripikka » 25 июн 2022, 21:25

Ой, я даже не знаю. Возможно, ему понравится что-то интересное для интерьера. Например, необычная картина или аксессуары для столов. Или вы хотите лично ему в кабинет какой-то подарок?
vodripikka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:11

Re: Посуда для бара

Сообщение тапок » 25 июн 2022, 21:30

А вы уверены, что ему нужен таков подарок? Может вы бы подарили ему что-то личное? Например, дорогой парфюм, или же деловой портмоне? Я что-то сомневаюсь, что подарок для самого заведения ему понравится.
Аватара пользователя
тапок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 22:10

Re: Посуда для бара

Сообщение fufyekukko » 25 июн 2022, 21:39

Если человек живет своим делом, то ему обязательно понравится такой подарок.
Вот на этом сайте представлен огромный выбор барного инвентаря https://zelena.ua/servirovka-stola/posu ... -bara.html который бы вписался в интерьер любого заведения.
Я заказывал здесь набор для откупоривания бутылок. Очень необычные аксессуары, привлекающие внимание своим необычным дизайном.
Сразу бросается в глаза, как стильная и деловая вещь. Также здесь можно найти оригинальные подставки для бутылок и многое другое
fufyekukko
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:09

Re: Посуда для бара

Сообщение Загрибами » 19 июл 2022, 18:24

Какая-то особенная посуда для бара должна быть?
Аватара пользователя
Загрибами
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 22:21

Re: Посуда для бара

Сообщение jestkovaj » 19 июл 2022, 18:27

Посуда для баров и ресторанов называется HoReCa, ее можно приобрести на сайте Вилла Грация, тут же и текстиль есть в ассортименте и декор различный, мебель и даже зонты для летней площадки.
Но если у вас небольшое кофе и вы хотите оригинальную посуду, то вот в каталоге villagrazia.ua можете подобрать именно такую - уютную и по-домашнему красивую посуду.
Аватара пользователя
jestkovaj
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 11:30

Re: Посуда для бара

Сообщение DianaNefedova » 07 мар 2023, 12:18

Пасабахче отличный бренд, конечно дорогой, но качество посуды у них на высшем уровне.
DianaNefedova
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 11:54


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron