Струны для гитары

Раздел для общения на различные темы (приколы, анекдоты)

Модераторы: Ols, Adviser

Струны для гитары

Сообщение DoopyDooo » 12 янв 2022, 17:13

Прошу помочь мне с поиском струн для гтары.
У меня хорошая от Фендер гитара. Не хочу покупать обычные струны, только фирменные, оригинальные.
Где такие можно найти?
Аватара пользователя
DoopyDooo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 21:17

Re: Струны для гитары

Сообщение Rebrov » 12 янв 2022, 17:19

Думаю стоит выбирать реально строго по описанию, ведь часто такое предлагают, что прям и не совсем то что нужно
Аватара пользователя
Rebrov
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:35

Re: Струны для гитары

Сообщение Nika » 12 янв 2022, 17:47

Вы ищете стальные или нейлоновые?
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 23:18

Re: Струны для гитары

Сообщение Spicy » 12 янв 2022, 18:28

Я тоже предпочитаю покупать оригинальные товары, особенно когда это касается музыки или дорогих гаджетов. У меня есть гитара, я ею дорожу и покупаю для нее только фирменные аксессуары. Считаю, что это влияет на звучание и на то, как долго она прослужит.
Кстати, в Музторге есть струны для гитары бренда Фендер. Тут точно оригинальные товары предлагают, так что можете не см=омневаться и спокойно оформлять заказ.
Аватара пользователя
Spicy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:26

Re: Струны для гитары

Сообщение DianaNefedova » 07 мар 2023, 12:16

Через интернет такие вещи заказать проще и более дешево. Особенно, если вы понимаете что конкретно вам нужно заказать. В моем городе сейчас вообще нормальных магазинов с музыкальными инструментами не осталось - когда решила себе купить новую гитару, то делала покупку в Гитарном доме. Так же под заказ через интернет с доставкой. Благо, почта сейчас работает максимально надежно и быстро. У них можно как аксессуары взять, так и музыкальный инструмент - можно акустическую гитару купить https://guitarhouse.com.ua/ru/akustichni-gitari/ а также электрогитару в максимально разных ценовых категориях. Мне достался просто супер вариант всего за 10 с небольшим тысячи.
DianaNefedova
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 11:54


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron