Страница 1 из 1

Техобслуживание

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:32
Adviser
Всем доброго времени суток. Интересно было бы знать кто, где, и как обслуживает свой автомобиль. Так как техобслуживание это очень важный момент, от которого может зависеть срок жизни железного коня. Возможно Вам есть чем поделиться с другими форумчанами, о различных случаях связанных с техобслуживанием, тогда отписывайтесь в данной теме.

Re: Техобслуживание

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:39
Traveler
На официальных сервисах отвратительное техобслуживание. мало того что персонал зачастую неквалифицированный, так ещё и деньги дерут безбожно. Не буду тыкать пальцами. все так прекрасно знают кто у нас официал по Mitsubishi. Изначально в новый мотор заливают несоответствующее масло с вязкостью 50. А после того как на моих глазах мастер пытался закрутить новый масляный фильтр в тот момент когда старое масло ещё лилось струёй, я понял что делать там нечего. Это не техобслуживание. а чёрт знает что.

Re: Техобслуживание

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:46
befan
Добавлю про "фирменный сервис"
Всем известный продавец Suzuki в своем сервисе попытался на нулевом ТО залить в мотор Mobil Delvac для грузовиков :shock:
После ругани, на следующий день на той же бочке уже была другая наклейка.

Re: Техобслуживание

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 09:50
Черенков
я сам, с детства отец внушил что настоящий мужик сам должен ухаживать за своей машиной Жену то вроде не кто к профессиональному жигало не водит. Так и тут)

Re: Техобслуживание

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 21:57
vikkor
После ругани, на следующий день на той же бочке уже была другая наклейка. :shock: сам на официальное сто ездил меньше,чем полгода. Потом отказался от них и теперь чаще на одном сто у знакомого все делаю