Страница 1 из 1

нужен совет

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:13
Leonid0
Здравствуйте! Нужен Ваш совет, подскажите, где лучше покупать запчаст на мотоцикл?

Re: нужен совет

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 17:28
Tolik9
Ну это смотря какой мотоцикл. Я с недавнего времени покупаю запчасти на Мотоцикл SPARK SP200R-25I в этом магазине http://motoring.kh.ua Долго искал болотник передний на колесо, нашёл только у них.

Re: нужен совет

СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 12:32
Dimka
А меня интересует багажник на крышу автомобиля. Какой лучше взять?

Re: нужен совет

СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 12:59
Титов
А меня интересует багажник на крышу автомобиля. Какой лучше взять?


Я не так давно купил хороший багажник на крышу Рено Кенго https://bagazhnik.ua/bagazhnik-na-kryshu/renault/kangoo.html В этом магазине купил Thule, мне все друзья советовали данный бренд. Качество отличное, он прочный и вместительный. Рекомендую тоже обратить внимание, это лучший выбор.

Re: нужен совет

СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 11:50
wiu_wiu
Ну это смотря какой мотоцикл.

Я вот и сам подумываю купить мотоцикл https://moto-moto.kiev.ua/motocikly – это отличный выбор для активных приключений и свободы на дороге. При выборе мотоцикла важно учесть несколько аспектов. Ваш опыт вождения – если вы новичок, стоит начать с мотоцикла средней мощности и подходящего размера. Научитесь уверенно управляться, а потом можете перейти к более мощным моделям. Ваши потребности – как бы вы не хотели крутого спортбайка, он может быть неудобным для долгих поездок. Рассмотрите, какие виды поездок вас интересуют, и выбирайте модель под них. Бюджет – мотоциклы могут иметь разную стоимость, как при покупке, так и в обслуживании. Убедитесь, что ваш бюджет позволяет не только купить мотоцикл, но и обеспечить его обслуживание и безопасность.