сто

Раздел для различных технических вопросов по смазочным материалам

Модераторы: Ols, Adviser

сто

Сообщение wert » 26 окт 2019, 21:25

Надо на сто купить ремкомплекты к динамометрическим ключам по безналу, где цены нормальные на инструмент?
wert
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 21:22

Re: сто

Сообщение anik » 26 окт 2019, 22:09

Почти везде работают и по безналу, а так нормальный выбор в Форс Авто и у них можно ремкомплекты для динамометрических ключей купить по нормальным ценам. Доставка у них есть, нам часто перевозками высылают, есть парочка сто по области, для них. Цены у них хорошие, я сравнивал)
Аватара пользователя
anik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 20:22

Re: сто

Сообщение олива » 09 янв 2024, 13:34

Добрый день! Я недавно купила Toyota RAV4 и хочу немного модернизировать её. Интересуют следующие запчасти: снижающий комплект, литые диски R18, спортивные накладки на бампер. Где в Киеве можно заказать качественный тюнинг?
Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
Аватара пользователя
олива
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 12:05
Откуда: BIZOL

Re: сто

Сообщение Dyfom » 09 янв 2024, 13:37

Рекомендую Вам обратиться в магазин Тюнинг База в Киеве. Я недавно делал там тюнинг для своего Suzuki Vitara: диски Method Race, пружины Tein, накладки. Они всё профессионально подобрали и установили. Машина стала намного круче! В Тюнинг База большой выбор запчастей, можно сделать любой тюнинг для автомобилей. Консультанты помогают с выбором. Очень доволен результатом, рекомендую!
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Аватара пользователя
Dyfom
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 11:45
Откуда: BIZOL


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron