подскажите

Раздел для различных технических вопросов по смазочным материалам

Модераторы: Ols, Adviser

подскажите

Сообщение Izuminka » 08 фев 2019, 21:16

Всем привет! Ребята, подскажите, что делать если при повороте руля я слышу как-будто хруст. С этим можно ездить или пора на СТО?)
Аватара пользователя
Izuminka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 17:03

Re: подскажите

Сообщение Ols » 11 фев 2019, 10:24

Добрый день!
Надо ехать на СТО!! :)
Ols
Эксперт
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:22

Re: подскажите

Сообщение Leonid0 » 13 фев 2019, 18:51

Если малейшие сомнения возникают, нужно сразу ехать в автосервис. Я думаю, у вас проблемы с рулевой, такими вещами шутить нельзя. Попробуйте обратиться к этим ребятам http://remont-reek.com.ua/ Они специализируются на рулевой гидравлике
Аватара пользователя
Leonid0
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 09:45

Re: подскажите

Сообщение Ols » 14 фев 2019, 10:15

Это может быть и не рейка, очень часто характерный хруст при полном повороте руля - это ШРУС! :)
Ols
Эксперт
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:22

Re: подскажите

Сообщение snik » 29 июл 2020, 12:49

Лучше не тянуть, а на СТО ехать. Я сам в этом всем не спец, увы, но хорошим мастерам доверяю и езжу только к проверенным, которых мне советовали в свое время друзья. Не подводят)
Аватара пользователя
snik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:33

Re: подскажите

Сообщение vikkor » 29 июл 2020, 13:06

Я когда собрался продавать свою машину то по поводу предпродажной подготовки обращался в Бош Авто Сервис "Парк Люкс" сюда https://park-lux.od.ua/ и они ее посмотрели и помогли привести в приличное состояние. У них вполне доступные цены, хочу сказать, я на это СТО впервые попал не так и давно, но мне там мастера понравились и так к ним и езжу теперь
Аватара пользователя
vikkor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 21:51

Re: подскажите

Сообщение goweb » 16 дек 2020, 17:57

Однозначно проблема с приводом (шрусом). Ехать так долго не получится :shock:
goweb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 17:56

Re: подскажите

Сообщение wiu_wiu » 05 окт 2023, 11:18

Если малейшие сомнения возникают, нужно сразу ехать в автосервис.

Согласен. Хочу сказать пару слов относительно ремонта ходовой в моей BMW. Обращался в СТО BMW https://td-service.kyiv.ua/ru, конкретно в клубный автосервис TD Service, и остался очень доволен. Диагностика и ремонт ходовой были наивысшего уровня. Моей машине действительно требовалась серьезная работа, и мастера справились отлично. Я оценил их профессионализм и внимание к деталям. Кроме того, мне понравился уровень сервиса. Они предоставили комфортную комнату ожидания, где я мог расслабиться, пока моя BMW находилась в надежных руках. Это топ сервис для тех, кто любит и уважает немецкие машины.
Аватара пользователя
wiu_wiu
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 10:05
Откуда: Киев

Re: подскажите

Сообщение MillerM » 09 окт 2023, 22:52

Привет! У меня тоже недавно возникла проблема но с турбиной. Я обратился в TurboSTO, где провели компетентную диагностику и выявили неисправности в турбине. Они оперативно провели ремонт, заменили детали, сбалансировали турбину и установили ее обратно. Теперь моя машина работает как новая, без посторонних звуков и потери мощности. Рекомендую обращаться в TurboSTO если нужен качественный ремонт турбин! Заходите на сайт, там больше полезной информации.
MillerM
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:40


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron